Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Бесплатные онлайн-семинары в октябре

Уважаемые чаеторговцы!

Коллеги, мы не изменяем добрым традициям!
В октябре мы продолжаем площадки взаимодействия, постоянно действующие интернет-семинары, на которых наши эксперты делятся знаниями и опытом, лучшими практиками, которые мы используем в нашей рознице. 

Для тех, кто хочет активно работать над улучшением своего бизнеса и активизацией прибыли, предлагаем поучаствовать в площадках октября.

Дата Время  Тема  Ведущий 
06.10.2016  11:00 Подготовка к новогоднему сезону  Ведет - Наталья Пугачева – менеджер отдела оптовых продаж. 3 года успешно работала в розничных магазинах Унция администратором, в том числе с отличным результатом обучала и развивала продавцов, вносила свой весомый вклад в увеличение оборота магазина. 
06.10.2016  14:00    Подготовка к новогоднему сезону  Ведет - Наталья Пугачева – менеджер отдела оптовых продаж. 3 года успешно работала в розничных магазинах Унция администратором, в том числе с отличным результатом обучала и развивала продавцов, вносила свой весомый вклад в увеличение оборота магазина. 
13.10.2016  11:00    Подготовка к новогоднему сезону
Ведет - Наталья Пугачева – менеджер отдела оптовых продаж. 3 года успешно работала в розничных магазинах Унция администратором, в том числе с отличным результатом обучала и развивала продавцов, вносила свой весомый вклад в увеличение оборота магазина. 
20.10.2016  11:00    Подготовка к новогоднему сезону  Ведет - Наталья Пугачева – менеджер отдела оптовых продаж. 3 года успешно работала в розничных магазинах Унция администратором, в том числе с отличным результатом обучала и развивала продавцов, вносила свой весомый вклад в увеличение оборота магазина. 
27.10.2016  11:00    Кофе. Регионы произрастания кофе и особенности вкуса  Ведет Сергей Закомычкин - профессиональный роастмастер (специалист по обжарке кофе). Разработал и собственноручно обжаривает линейку кофе LA MARCA. 2 года ведет тренинги по кофе и каппинг для продавцов и партнеров. 

Для записи на семинары необходимо оставить заявку менеджеру.

Получить прайс-лист