Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Vintage делится итогами 2019 года

Уважаемые чаеторговцы! 

До нового года остается все меньше времени, а это значит пришло время делиться с вами итогами уходящего года. Усаживайтесь поудобнее, будет интересно)) 

Vintage весь год активно рос - Спасибо партнерам, что выбираете нас!

2012.jpg

32 новых магазина Vintage, которые мы открыли вместе с вами в 2019 году: Астрахань, Айхал, Вологда, Екатеринбург, Екатеринбург, Казань, Керчь, Костомукша, Краснодар, Краснодар, Краснодар, Краснодар, Краснодар (открытие 28.12.), Москва, Новосибирск, Новосибирск, Новосибирск, Новосибирск, Омск, Омск, Питер, Питер, Питер, Питер, Питер, Смоленск, Томск, Тюмень, Фрязино (Московская область), Чебоксары, и РП Белоруссия - Гомель, Минск. Всем желаем пройти на «Урааа!» первый сезон.

Vintage подтвердил качество чая

В рамках 5го Большого Слепого Теста Качества Чая (БСТКЧ) в этом году было протестировано 499 сортов чая. Чай с добавками был представлен 216 сортами, а чистые чаи 283.

20121.png

На БСТКЧ протестировали сорта основных игроков рынка развесного чая.  Это 6 крупных оптовых компаний, 2 международные розничные сети, китаисты – отдельные розничные точки, интернет магазины, небольшие сети. БСТКЧ проходил на протяжении 3х месяцев - с августа по конец октября. Чай оценивался силами 52 экспертов. Подробно с итогами БСТКЧ 2019 мы поделимся с вами уже в 2020м году.  Сегодня делимся ТОП 10 абсолютных лидеров качества Vintage:

Vintage начал жарить по новому 

20122.png

Нашему собственному производству specialty кофе La Marca исполнилось 3 года. Мы радовались, отмечали,  становились еще лучше для вас. Среди наших достижений в текущем сезоне:

  • расширили ассортимент кофе линейкой из 10 наших хитов в 250 гр упаковках total black look;
  • обновили дизайн этикеток на банки, пакеты, стали ярче, информативнее, ближе к b2c клиенту;
  • провели первый БСТКК – итогами поделимся в 2020м году;
  • начали жарить по темному)) – вкус стал ярче, и превосходит все ожидания;
  • выпустили в продажу сезонку, которая стала 100% хитом с первых дней продаж. Оцените наши новинки: Ромовая ваниль, Панеттоне 

Vintage делился знаниями на Школе ОПТа 

В августе в Петербурге прошла II Школа подготовки партнеров к новогоднему сезону. В ней приняли участие 15 чаеторговцев из Томска, Нарьян-Мара, Архангельска, Краснодара, Крымска, Кирова, Костомукши, Гомеля, Гродно, Петербурга, Ленинградской области. Во время Школы мы делились опытом Унции по подготовке магазинов к новогоднему сезону, делая упор на магазины-новичков, кто с нами будет проходить свой первый сезон. Благодарим каждого участника, кто был с нами эти 2 дня! Нам было приятно, впервые познакомиться с каждым из вас лично и получить сильную отдачу, благодаря работе единой командой на Школе. Уверены, результаты от мероприятия не заставят себя долго ждать.  

Vintage провел конкурс, выявляя кто из франчайзи всех новогодней 

Провели в декабре масштабный конкурс среди магазинов франчайзинговых партнеров Vintage на звание «Самый нарядный магазин сети». Приняли участие партнеры из 11 городов. Призовой фонд поделили франчайзи – Лангепас, Таганрог, Краснодар, Пушкин и Салават. Поздравляем победителей, благодарим каждого кто прислал нам свои фото для участия. Спасибо и активистам, голосовавшим за свои любимые магазины в нашей группе в https://vk.com/tm_vintage

20124.jpg

Эти и не только успехи случились с нами в этом году! Нам приятно делиться с вами позитивом, и еще более радостно читать о ваших достижениях! Делитесь с нами своими новостями. 

Желаем отличных продаж с Vintage!
Ждем ваши заказы! 

Получить прайс-лист