Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Дворянское чаепитие в ТЦ «Этажи» (Нижний Новгород)

Дворянское чаепитие, организованное работниками бутика «Vintage» состоялось в нижегородском торговом центре «Этажи» 9 июня. www.etagi.ru/Vintage.
дворчаепитие2.JPG
Мероприятие прошло в рамках «Ночи распродаж», которую администрация торгового центра проводит два раза в год – в июне и декабре. Все отделы – участники предоставили скидки гостям ТЦ «Этажи» на свои товары. В частности, в бутике «Vintage» можно было приобрести чай и чайную посуду со скидкой 20 процентов.

Кроме того, директор и продавцы бутика устроили для гостей мероприятия традиционное чаепитие, темой которого на этот раз стал вечер в дворянской усадьбе. Атмосферу создавали продавцы и друзья магазина в костюмах XIX века, которые предлагали всем желающим присоединиться к ним и попробовать свежезаваренные черный и зеленый чай от «Vintage», а так же один из травяных сборов. В качестве дополнения к чаю гостям были предложены сахар, лимон и печенье.
дворчаепитие.JPG
По мнению директора чайного бутика Елены Сысоевой, подобные акции способствуют увеличению потребительского спроса чайной продукции, а также являются хорошей рекламой для марки «Vintage» в Нижнем Новгороде. Дворянское чаепитие стало третьим мероприятием, которое она провела в ТЦ «Этажи» в рамках «Ночи распродаж».

дворчаепитие5.JPG

Получить прайс-лист